26 мая 2019 года Павел Трубинер принял первый раз участие в Фестивале по рыбной ловле среди актёров StarFish и сразу занял третье место. Первое место досталось Марату Башарову, а второе — Илье Бледному.
Это был пятый Фестиваль. Проводился он в Раменском Московской области.
Организатор Фестиваля — Владимир Соколов.
Павел очень любит рыбачить, и эти фестивали для него — подарок судьбы.
Получая на V Фестивале приз за третье место, Павел сказал:
«Первый раз. Форель и столько карпов. Просто чудо. Спасибо всем. Мне кажется, что надо собираться в году четыре раза. Летний кубок, осенний, зимний. Зимний вообще будет здорово. Может быть, ловить будут не все, но греться будут все.»
Павел Трубинер очень любит рыбачить, и фестивали по рыбной ловле для него — подарок судьбы.
А ещё Павел чистит рыбу сам и очень любит готовить уху. Из интервью «Амурской правде» (осень 2015 год):
«С рыбой я управляюсь сам, никому не доверяю ее чистить. Не люблю жарить или запекать. Мое фирменное блюдо — это уха. В домашних условиях она может получиться такой же вкусной, как и на костре. Я не изменяю двум правилам: под финал приготовления выливаю в уху рюмку водки. Если я варю на костре, то вынимаю из огня небольшую головешку и опускаю в бульон. Для аромата».
В 2021 году состоялся VI фестиваль по рыбной ловле между актёрами. Фестиваль также организовал Владимир Соколов. В этом году первое место занял Роман Мадянов. Роман Сергеевич сказал трогательную речь (смотрите видео). Илья Бледный в этот раз оказался на третьем месте.
После 2021 года фестивали не проводились, к сожалению.
За фото большое спасибо организатору фестиваля — Владимиру Соколову.
Благодарим всех, кто помогал созданию и информационному обеспечению сайта
© 16.01.2023 — 2026 Неофициальный сайт Павла Трубинера. Все права защищены